ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Реши уравнение: 13y+y−6y=96. Ответ: y = .


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Макс.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

13y + y - 6y = 96

8y = 96

y = 96 / 8

y = 12

Отвечает Серов Данила.

Ответ: у=12

Пошаговое объяснение:

13y + y - 6y = 96  сначала складываем "y"

8y = 96  получается:

y = 96 / 8

y = 12

надеюсь помог;)