3 1/5 · a + a если а = 10


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

3 1/5 * a + a при а = 10

3 1/5 * 10 + 10 = 16/5 * 10 + 10 = 32 + 10 = 42