58+6*9-3+5*8,помогите пж, много баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Елизавета.

4576  Пошаговое объяснение: в калькуляторе можно было посчиать ,авхваъх

Отвечает Згурский Макс.

Ответ:

58+54-3+40=112-3+40=109+40=149