Решить уравнения (A - 28) + 365 = 437 (130 – B) + 190 +12 = 202 459 – С = 379 (1001 – 897 ) + D =

154 643 – 78 = E + 525 F : 3 + 5 = 35 Помогите пожалуйста\

Ответы на вопрос

Отвечает Мусная Саша.
1. 437-365+28=100
2. 130-(202-12-190)=130
3.459-379=80
4. 154-104=50 (104 - 1001-897)
5.565=Е+525
565-525= 40
643-78(565)=40+525
6. (35-5)*3=90
А=100; В=130; С=80; D=50; Е=40;
F=90.