Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить задачу. Продавец в магазине записал количество проданных

одних и тех же книг за четыре дня подряд, и заметил, что число проданных книг образует закономерную последовательность: 73; 77; 85; 97; … Сколько книг будет продано в пятый день, если закономерность не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Георгий.

Ответ:

ответ:101

Пошаговое объяснение:

77-73=4

85-77=8

97+4=101