Продавец лотерейных билетов записал количество проданных билетов на одну и ту же игру за четыре дня

подряд и заметил ,что число проданных билетов образует закономерную последовательность : 350,390,420,440.....Сколько билетов будет продано в пятый день,если закономерность не изменится?

Ответы на вопрос

Отвечает Синяткин Кирилл.

350+40=390. +40
390+30=320. +30
420+20=440. +20
+10


440+10=450.



Ответ: 450