Минус 11 плюс икс равно 20 x 3 *срочно*​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярыгин Кирилл.

Ответ:

-11+х=20×3

х=20×3+11

х=60+11

х=71

Отвечает Сальникова Лера.

Ответ:

-11+x=20*3

-11+x=60

x=60+11

x=71