2 1/7•3 1/9 3/7•7/9 5/8•1 13/15•2 2/7


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Руслан.

Ответ:

1) 2 1/7* 3 1/9=15/7*28/9=20/3=6 2/3

2) 3/7*7/9=1/3

3) 5/8* 1 13/15* 2 2/7=5/8* 28/15* 16/7=2 2/3

Надеюсь, помогла:)

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.

Ответ:

...=15/7×28/9=20/3

...=1/3

...=5/8×28/15×16/7=8/3

Пошаговое объяснение: