(x+4)÷3=12 Пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х+4) : 3 = 12

х + 4 = 12 * 3

х+ 4 = 36

х = 36 - 4

х = 32