0.1(2) + 0,3(4) 0,4(5) -0,2(3) Помогите пожалуйста срочно Даю 20баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Саня.

Ответ:

на все 1.4

Пошаговое объяснение:

(1/10)×2 + (3/10)×4=2/10+12/10=14/10=1.4

(4/10)×5 - (2/10)×3=20/10-6/10=14/10=1.4