Помогите с дз. Расстояние от дома до школы 920 м а от дома до стадиона 1400 метров. На сколько

метров расстояние от дома до школы меньше чем расстояние от дома до стадиона? в 3 поселках 18200 жителей в первом посёлке живёт 4570 человек а во второй на 1635 человек больше чем в первом сколько человек живёт в третьем поселке. Мне нужен чертеж (схема) решение и ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

380 и 7425

Пошаговое объяснение

первая задача:

1400-920=380[м] больш

вторая задача:

4570+1635=6205[ч] во втором поселке

18200-4570-6205=7425[ч] в третем поселке