237c + c + 163, якщо с = 188​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Стас.

Ответ:

44907

Пошаговое объяснение:

237с+с+163=238с+163=(238*188)+163=44744+163=44907

Отвечает Темучин Джемиль.

Ответ:

237с+с+163=400+с

Если С=194то

400+194=594

Если С=188 то

400+188=588

Пошаговое объяснение: