Спрости вираз та обчисли його значення А) 237c+c+163, якщо c = 188Б) 135 +165-a, якщо а= 287​


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

Ответ:237с+с+163=237×188+188+163=44907

135+165-а=135+165-287=13

Пошаговое объяснение:типа я решала калькулятором