Пжж истеп берндерш 1000% берем​3/4+5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

Ответ:

3/4+5/6=1 7/12

Пошаговое объяснение:

3/4+5/6=1. 7/12

4=2•2

6=2×3

НОК=4×3=12

3×3/12+5×2/12=9+10/12=19/12=1. 7/12