326 – 9 * 8 +х = 975 решение уравниние


Ответы на вопрос

Отвечает Эсмантович Полина.

Ответ:

577

Пошаговое объяснение:

326-9*8+х=975

Х=9*8+326=398

Х=975-398=577

Х=577

326-9*8+577=975

Отвечает Вилпер Алёна.

Ответ:

577

Пошаговое объяснение:

326-9*8+х=975

Х=9*8+326=398

Х=975-398=577

Х=577

326-9*8+577=975