26 – 9 * 8 +х = 975 решение уравниние помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Лёня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26-9*8+x = 975

26-72+x = 975

-46+x = 975

x = 975+46

x = 1021