Вычислите: -36+(-8)·(-9)


Ответы на вопрос

Отвечает Кардон Макс.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

-36+(-8)·(-9)=-36+72=36

1 0
Отвечает Андреевна Дарья.

Ответ:

= 36

Пошаговое объяснение: