на строительстве одного дома работало 28 рабочих, а на строительстве другого - на 15 человек

больше. сколько всего рабочих строилось эти два дома?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

43 рабочих общий за эти 2 дом

Отвечает Мирсанов Дима.

Ответ:

71

Пошаговое объяснение:

28+15=43 (рабочие второго дома)

28+43= 71 (два дома)