Подскажите (100-27:3•8):7=


Ответы на вопрос

Отвечает Голоденко Вера.

Ответ:

(100-27:3×8):7=4

Пошаговое объяснение:

27:3=9

9×8=72

100-72=28

28:7=4

Отвечает Климчук Елизавета.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

оооншогд без оллдщлрншшшл