Розв'язати рішення (41-25):с=8 а-9*3=27


Ответы на вопрос

Отвечает Будкевич Лера.

Ответ:

( 41 - 25 ) : с = 8

16 : с = 8

С = 16 : 8

С = 2

а - 9 ×3 = 27

а - 27 = 27

а = 27 + 27

а = 54

Пошаговое объяснение: