10/3-5/9=? помогите пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Лина.

 \frac{10}{3}  -  \frac{5}{9}  =  \frac{30 - 5}{9}  =  \frac{25}{9}  = 2.7