Приветик! Помогите пожалуйста решить по математике уравнение 760-х=480:3


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Альбина.

760-х=480:3

760-х=160

х=760-160

х=600

Ответ: х=600

Отвечает Власова Карина.

Ответ:

760-х=480:3

760-х=160

х=760-160

х=600

760-600=480:3

Пошаговое объяснение: