В сферическом треугольнике АВС,А=98°42',В=112°12',С=54°30'.Найти сторону с


Ответы на вопрос

Отвечает Омельченко Илья.

Ответ:

B= 180-(98+12)=70°

C=12:2=6°

D=180-(70+6)=104°

Пошаговое объяснение: