Напишите пожалуйста решение и ответ: 6целых 3/4 умножить на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.

Ответ:

20 1\4

Пошаговое объяснение:

решение внизу


Отвечает Родионов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6целых 3/4 умножить на 3 = 27/4 * 3 = 81/4 = 20 1/4