Как упростить выражение 2a+3a+4


Ответы на вопрос

Отвечает Лягина Леся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2a+3a+4 = 5a+4

Приводим подобные слагаемые.

Отвечает Конева Света.

Ответ:

5а+4

Пошаговое объяснение:

2а+3а+4=(2+3)а+4=5а+4