Найдите значение выражения, предварительно упростив его 28+y+72 при y=87​


Ответы на вопрос

Отвечает Клюквина Лера.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

28+y+72, y=87.

y+100=87+100=187.

1 2