174, Автомобиль едет из Антсла в Элва со средней скоростью 75 км/ч. 51. На каком расстоянии от

Антсла он будет через ч посленачала движения?12тут поотпор останется проехать в тот молет если​

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.

Ответ:

75 км

Пошаговое объяснение:

1. S= U*t=75 км/ч * 1 ч = 75 км

Остальное задание имеет неполное условие , уж извини.