Подскажите 54-(x-19)=38


Ответы на вопрос

Отвечает Ивтушенко Мария-Ивановна.

54-(х-19)=38

х-19=54-38

х-19=16

х=16+19

х=35

надеюсь помогла

удачи

Отвечает Тихонова Алина.

Ответ:35

Пошаговое объяснение:

54-x+19=38

X=54+19-38

X=35