Приведите к общему знаменателю следующий числа 5/33и11/66 9/13и4/5 11/18и7/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

1) 5/33 и 11/66=10/66 и 11/66

2) 9/13 и 4/5=45/65 и 52/65

3) 11/18 и 7/12=22/36 и 21/36

Пошаговое объяснение: