(Х-11)+х=35 решите пж даю 15 балов!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Илья.

Ответ:

Если мой ответ вам помог, прошу нажать на лучший ответ.

(x-11)+x=35.

x-11+x=35.

x+x=35+11.

2x=46.

x=23.