Решите уравнение плс 240/(y/15)-18=42​


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

240:(у:15)-18=42

240:(у:15)=42+18

у:15=4

у=4*15

у=60

Пошаговое объяснение: