325)-(6,14+3,86)-(-2,35) помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Алмат.

Ответ:

317,35

Пошаговое объяснение:

325-(6,14+3,86)-(-2,35)=325-10+2,35=317,35

Отвечает Марков Саша.

Ответ:317,35

Пошаговое объяснение:

Правильно?