НОК чисел 35;70 как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Перегудова Анна.

Ответ:

НОК(35;70)=2×5×7=70

70=2×5×7

35=5×7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Азаркин Максим.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

70/2=35/5=7/7=1

35/5=7/7=1

2*5*7=70 НОК