Сколько человек в зале, если 1% присутствующих составляет 6 человек?


Ответы на вопрос

Отвечает الديوك الأحمق.

Ответ:

600 чел

Пошаговое объяснение:

1% - 6чел

100 % - х чел

100*6/1=600

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

600

Пошаговое объяснение:

6*100=600 (ч) - 100%