29 Для изготовлення 12 ватрушек требуется 2 стакана муки. Какое наименьшееколичество

килограммовых пакетов муки потребуется для приготовления 200ватрушек, если стакан муки весит 160 граммов?​

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.

Ответ:

64 мешка по 1 кг

Пошаговое объяснение:

2 стакана муки это 320гр(160×2)

320÷1000=0,32(это в кг)

0,32×200=64(кг)