переведи неправильную дробь в смешанную, используй знание правила 8/3 15/6 17/3 32/32 8/28

пожалуйста помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Утениязов Нурлыбек.

Ответ:

8/3=2 2/3

15/6=2 3/6

17/3=5 2/3

32/32=1

8/28=правильная дробь

Отвечает Журавлёв Костя.

Ответ:

2 2/3, 2 3/6, 5 2/3, 1, 3 4/28