Сократите дроби: 15\18 24/30 81/45 6/48 срочно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Кристина.

Ответ:

\frac{15}{18} =\frac{5}{6} \\\\\frac{24}{30}= \frac{4}{5} \\\\\frac{81}{45}= \frac{9}{5}

Пошаговое объяснение: