Х-16*11=88 найдите х​


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Инна.

Ответ:

х-16*11=88

х-176=88

х=176+88

х=264

264-16*11=88

          88=88

Отвечает Коченков Семён.

Ответ:

х-264

Пошаговое объяснение:

  1. 16*11=176
  2. 176+88=264