Задана пропорция 6 : m=n : 15. Найдите значение произведения m∙n. СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.

Ответ:

mn=90

Пошаговое объяснение:

6:m=n:15

m*n=6*15

mn=90

Отвечает Малакуцко София.

Ответ:

6 * 15= 90

Пошаговое объяснение: