Дарежелеуди пайдаланып ыкшамдап жаз отинем срочно керек

2×2×2×5=(2×5)×(2×5)×(2×5)=17×5×5×5×17=13×6×6×6×6×13=(5×3)×(5×3)×(5×3)×(5×3)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диляра.

Ответ:

1)

 {2}^{3}  \times 5 = 8 \times 5 = 40

2)

 {2}^{3}  \times  {5}^{3}  = 1000

3)

 {17}^{2}  \times  {5}^{3}  = 289 \times 125 = 36125

4)

 {13}^{2}  \times  {6}^{4}  = 169 \times 1296 = 219024

5)

 {5}^{4}  \times {3}^{4}  ={15}^{4}  = 50625