Девочка прошла от дома по направлению на запад 140 м Затем повернула на север и прошла 30 м после

этого она повернула на восток и прошла еще 100 метров на каком расстоянии в метрах от дома оказалась девочка ?обьясните

Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Данил.

Девочка 140м
?-30м
В.с-100м=х
140+30=170м-север.
170+100=270-повернула на восток.
Девочка прошла, 270м от дома.
Потом на запад 140+еще север,30м и ещё 100м на восток все это +