Если 3/5 числа равна 60, то это число..


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

Ответ:

36

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{5} *60=\frac{3*60}{5}=3*12=36

Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

..............................................