Помогите Дано уравнение 1/6 + b= 31/150.Вычисли неизвестное b.Ответ: b= (дробь сократи!).


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6 + b= 31/150

b= 31/50-1/6

b= (93-25)/150

b= 68/150

b= 34/75  

0 1