583-26×а=167 рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Ваня.

Ответ: 16

583 - 26а = 167

26а = 583 - 167

26а = 416

А = 416 : 26

А = 16

Ответ: 16.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Агалиев Андрей.

583-26a=167

-26a=-416

a=16

Ответ: a=16