7 целых 30/48 - 9 целых 29/48= Подскажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Корч Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7 30/48-9 29/48=7-8 (30-77)/48=-1 47/48