велосипедист должен был проехать 50 км. Он проехал 30% намеченного расстояния. Сколько километров

ему осталось проехать​

Ответы на вопрос

Отвечает Столяренко Даша.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

1)50:100*30=15(км)- проехал

2)50-15=35(км)осталось проехать