362880:27−12⋅(79−35):2.


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.

Ответ:

13176

Пошаговое объяснение:

362880:27-12*(79-35):2 = 13440-12*44:2=13440-12*22=13440-264= 13176