Найдите згачения выражения (6/35-4/7)-(-1,8- 4,3)- 5,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1) 6/35 - 4/7 = 6/35 - 20/35 = - 14/35 = - 2/5

2) -1,8 - 4,3 = - 6,1

3) -2/5 - (-6,1) - 5,7 = -0,4 + 6,1 - 5,7 = 5,7 - 5,7 = 0