X2 + 5x – 36 = 0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Алёна.

Ответ:D=25-36*4=169=13^2

x1= (-5+13):2=4

x2=(-5-13):2=-9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Могучий Воин.

Ответ:

как я понял это дискриминант?

Пошаговое объяснение:

d= 25-4×(-36)=169

x1=-5+13/2=4

x2=-5-13/2=-9