Помогите решить пример 15 целых : 10/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Козловська Меланія.

Ответ: 16,5

Пошаговое объяснение:

15 : 10/11 = 15 × 11/10 = 15 × 1,1 = 16,5

Отвечает Клуб Марія.

Ответ:

....................